Новости : Киев

За выходные «Киевавтодор» возобновил значительную часть дорожного покрытия

12:15, 19 апреля 2016 784 0 Распечатать

За выходные КК «Киевавтодор» возобновила более 5200 кв. м дорожного покрытия улично-дорожной сети столицы.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации.

«Во всех районах города Киева активно продолжается текущий ремонт дорог и улиц. В частности, в течение 16-17 апреля дорожники обновили асфальтобетонное покрытие на ул. Валерия Лобановского — 1196 кв. м, на ул. Ялтинской — 1280 кв. м», — информируют в коммунальной корпорации «Киевавтодор».

Также в эти выходные работы по текущему ремонту выполняли на Московском мосту, где было восстановлено ​​110 кв. м покрытия.

Кроме этого, 17 апреля предприятия КК «Киевавтодор» выполняли работы по заливке трещин дорожного покрытия с помощью специальных машин серии Crafco Super Shot. Такие работы продолжались на бул. Перова, ул. Электриков, ул. Жмеринской и других объектах.

Напомним, что, кроме текущего ремонта улично-дорожной сети города Киева, продолжаются работы по капитальному ремонту ул. Правды, ул. Васильковской, ул. Черкасской и бул. Тараса Шевченко.

Также, как известно из сообщения, на бул. Тараса Шевченко установили восемь новых люков и восемь водостоков, устроили нижний слой асфальтобетонного покрытия на площади 1950 кв. м.

На ул. Васильковской работники КК «Киевавтодора» выполнили такие работы на 3350 кв. м.

Право ТВ в соц. сетях