Новости : Законодательство

Петиция о создании сети автоматов для сбора батареек, ламп и термометров принята к рассмотрению

17:50, 29 декабря 2015 769 0 Распечатать

Петиция о создании в г. Киеве сети автоматов для сбора батареек, энергосберегающих ламп, ртутных градусников, пластиковых бутылок принята к рассмотрению. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Электронная петиция о создании в Киеве сети легальных автоматов для сбора батареек, энергосберегающих ламп, ртутных градусников, пластиковых бутылок и т.д. набрала необходимое количество голосов и принята к рассмотрению.

Добавим, что указанная петиция набрала 10099 подписей, при минимально необходимых 10000.

Текст петиции (автор Елена Полянская): "Создать в Киеве сеть легальных автоматов для сбора батареек, энергосберегающих ламп, ртутных градусников, пластиковых бутылок и т.д. Поощрять граждан использовать эти автоматы путем предоставления купонов скидок на товары/услуги в магазинах или учреждениях".

Источник: УНН
Право ТВ в соц. сетях