Новости : Общество

В Крыму налоговая готова вести прямой диалог с общественностью

14:12, 28 августа 2013 1144 0 Распечатать
В Крыму налоговая готова вести прямой диалог с общественностью

В Главном управлении Миндоходов в Крыму призвали общественность решать все спорные вопросы, возникающие в сфере администрирования налогов, осуществления налогового и таможенного аудита, а также при проведении таможенных процедур напрямую с руководителями органов управления. Об этом сообщил начальник крымского ведомства Александр Кондрашов

"Я и мои коллеги готовы вести прямой диалог с общественностью и рассмотреть проблемные вопросы, с которыми сталкиваются налогоплательщики Автономии в повседневной жизни. Каждую неделю я буду осуществлять личные приемы граждан с выездом в регионы Крыма, на которые приглашаю всех заинтересованных лиц", - отметил Кондрашов.

Руководитель крымского управления Миндоходов также сказал, что у ведомства уже налажен контакт с бизнесом, дискуссии с представителями которого "дают положительный результат – представители крымского бизнеса видят в новом ведомстве своего партнера".

Главный налоговик Крыма сказал, что его график проведения личных приемов граждан размещен на суб-сайте ГУ Миндоходов в АР Крым сайта Министерства доходов и сборов Украины.

Источник

Право ТВ в соц. сетях