Новости : Общество

Руководитель фракции ВО "Батькивщина" в Днепропетровске заявил о добровольном выходе из фракции

10:5, 29 октября 2013 638 0 Распечатать
Руководитель фракции ВО "Батькивщина" в Днепропетровске заявил о добровольном выходе из фракции

Руководитель фракции ВО "Батькивщина" в Днепропетровском городском совете Максим Курячий заявил о добровольном сложении с себя полномочий лидера фракции, а также о выходе из рядов партии и фракции.

Как сообщил М. Курячий в своем открытом письме, такое решение было принято им в связи с принципиальными разногласиями с руководством партийной организации ВО "Батькивщина" по вопросам партийной и депутатской работы.

"Вместо последовательной, системной работы, решения актуальных социальных проблем наших избирателей руководство партийной организации требовало от нас участия в очередных выездных акциях, внесения в повестку дня сессий городского и районных советов декларативных политических заявлений, проведения заседаний и заслушивание отчетов, других формальных мероприятий. О людях вспоминали лишь тогда, когда нужно было организовать очередной выездной пикет", - говорится в открытом птсьме М. Курячего.

По его словам "невозможно завтра изменить эту власть, если сегодня не изменим оппозицию".

М. Курячий два года возглавлял Днепропетровскую городскую организации ВО "Батькивщина", с 2010 года - депутат горсовета, руководитель фракции ВО "Батькивщина".

Источник

Право ТВ в соц. сетях