Новости : Общество

Президент Украины поздравил работников органов прокуратуры с профессиональным праздником

12:30, 28 ноября 2013 532 0 Распечатать
Президент Украины поздравил работников органов прокуратуры с профессиональным праздником

Президент Украины Виктор Янукович на торжествах по случаю Дня работников прокуратуры поздравил коллектив органов прокуратуры с профессиональным праздником.

В своем поздравлении Президент Украины отметил, что Уголовно-процессуальный кодекс стал фундаментом реформирования прокурорской системы.

По словам Главы государства, постепенно отходя от выполнения обязанностей, обусловленных переходным периодом, украинская прокуратура вводит новые законодательные основы деятельности, определены лучшими европейскими и мировыми стандартами.

Также Президент выразил уверенность, что прокуроры и впредь сосредоточивать свои усилия на защите общественных и государственных интересов, обеспечивая экономическое развитие, социальную и политическую стабильность в государстве.

По случаю праздника Президент Украины вручил работникам прокуратуры государственные награды и пожелал непоколебимости в служении закону и достойного выполнения возложенных на них задач по защите конституционных прав и свобод украинского народа, укрепления законности и правопорядка.

Право ТВ в соц. сетях