Новости : Общество

Сын депутата на огромной скорости сбил человека на зебре. ВИДЕО

17:29, 23 августа 2013 1251 0 Распечатать
Сын депутата на огромной скорости сбил человека на зебре. ВИДЕО

ДТП произошло в ночь с 20 на 21 августа в г. Хмельницком, неподалеку от ТЦ «Оазис». По словам свидетелей, автомобиль Toyota, за рулем которого находился сын депутата Хмельницкого областного совета Дмитрий Червонюк, на большой скорости двигался по Каменецкой в сторону улицы Рыбалка. 26-летний Олег Крушельницкий именно в тот момент переходил дорогу по "зебре" и это был последний его переход. «Благодаря» сынку депутата…

Учитывая, с какой скоростью летел депутатский отпрыск, избежать наезда на пешехода у него не было никакой возможности. Удар был такой силы, что парень отлетел на несколько метров.

За рулем авто, который ночью 20 августа на смерть сбил 25-летнего парня возле ТЦ «Оазис», находился 19-летний сын высокопоставленного чиновника.

Дмитрий Червонюк, который находился за рулем, является сыном депутата Хмельницкого областного совета шестого созыва, президента ассоциации частных предпринимателей "Эдельвейс" Галины Червонюк и депутата Хмельницкого областного совета пятого созыва, владельца целостного имущественного комплекса Ровенского льнокомбината Олега Червонюка.

Информация от пресс-службы УМВД Украины в Хмельницкой области:

"20 серпня близько 23.30 години по вулиці М. Рибалко, в районі зупинки громадського транспорту «Оазис», 19-річний місцевий житель, керуючи автомобілем «Тойота», не впорався з керуванням та допустив наїзд на пішохода, 26-річного місцевого жителя, який в результаті ДТП отримав тілесні ушкодження, від яких помер на місці події."

"Смерть мужчины наступила мгновенно", - говорит заведующий подстанции Хмельницкой городской станции скорой помощи Юрий Донюк. - "Скорая" лишь зафиксировала смерть. Водитель от оказания медицинской помощи отказался.

Однако, как стало известно местным журналистам, в этот же день, 21 августа, Дмитрий Червоненко оказался в отделении неврологии Хмельницкой городской больницы. Через несколько часов юношу перевели в Хмельницкую областную больницу, по словам врачей, на дообследование. Журналистам газеты удалось пообщаться с Дмитрием. Комментировать ситуацию юноша отказался.

"Мне плохо", - единственное, что смог сказать водитель. - Без комментариев. В Сети юноша раз появлялся в 12:45 22 августа. После того, через несколько часов страница Дмитрия в "ВКонтакте" оказалась уже удаленной.

Источник

Право ТВ в соц. сетях