Новости : Общество

В Киеве появятся улучшенные "Богданы"

11:57, 20 сентября 2013 1072 0 Распечатать
В Киеве появятся улучшенные "Богданы"

По Киеву поедут новые "Богданы" - модель "Атаман". Президент Ассоциации перевозчиков Киева Валерий Липецкий рассказал, что, например, предприятие «Кийтранс» закупило 20 таких машин. Дизайн немного изменился. В "Атаманах" улучшена шумоизоляция салона, понижен пол (как в троллейбусе) увеличена плавность хода, добавились сидения.

Стоячих мест меньше, чем в обычных "Богданах". А у модификации A093H4 широкие задние двери двойные и с пандусом для колясок. Появтся новые маршрутки в осноном на маршруте №566 (дублирует трамвай №14).

Новые автобусы перевозчики закупили накануне конкурса по определению владельцев маршрутов. На нем выдвигались определенные требования для машин: среди них – GPS-системы и фирменная одежда.

Источник

Право ТВ в соц. сетях