Как в Высшем хозсуде отметили 26-летие хозюрисдикции

21:55, 3 июня 2017 Автор: Наталья Мамченко, Вячеслав Хрипун 780 0 Распечатать

Грамотами за высокий профессионализм в работе были награждены судьи и работники суда. Как Высший хозсуд отметил свой профессиональный праздник, смотрите в видеосюжете.

1 июня в Высшем хозяйственном суде Украины состоялось торжественное собрание по случаю 26-й годовщины создания хозяйственных (арбитражных) судов в нашей стране.

В своем приветственном слове председатель Высшего хозсуда Украины Богдан Львовпоблагодарил присутствующих коллег, государственных арбитров, судей в отставке, которые своим трудом способствовали становлению и развитию хозяйственного судопроизводства.

Поздравления по случаю праздника также прозвучали из уст глав Высшего хозсуда в отставке Сергея Демченко и Дмитрия Притыки. В частности, последний отметил значительные успехи в развитии системы хозяйственных (арбитражных) судов Украины за 26 лет существования.

На мероприятии не обошлось и без поздравлений. Грамотами и благодарностями за добросовестную работу и профессиональные достижения были отмечены судьи в отставке, работники аппарата Высшего хозяйственного суда Украины, а также журналисты «Судебно-юридической газеты».

Право ТВ в соц. сетях