Новости : Криминал

Смертельное ДТП в Киевской области: женщина раздавила машиной товарища

16:25, 11 августа 2017 768 0 Распечатать

В Киевской области в ночь на 10 августа, на берегу Десны недалеко от села Воропаев Вышгородского района произошел несчастный случай, сообщает «Киев Оперативный» на странице в Facebook.

Полицейские прибыв на место происшествия выяснили подробности случившегося. Компания туристов остановилась на побережье водоема для дальнейшего отдыха. Двое мужчин спали в палатке и жена одного из товарищей находилась неподалеку в автомобиле.

Когда женщина вышла из авто, которое стояло на холме, оно начало катиться вниз на палатку, где спали мужчины. Проснувшись, один из туристов попытался остановить транспортное средство, но поскользнулся и попал под колеса. От полученных травм 46-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

На данный момент сотрудники полиции выясняют все подробности происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в центре столицы произошло масштабное ДТП по вине выскочившего на «встречку» Mitsubishi.

Также, сообщалось о ДТП в Ивановском районе Одесской области. В результате аварии погибла женщина, двое несовершеннолетних детей госпитализированы.

Право ТВ в соц. сетях