Новости : Судебная система

Суд сегодня рассмотрит апелляцию на арест экс-начальника столичного СБУ А. Щеголева

10:30, 10 декабря 2015 702 0 Распечатать

Апелляционный суд Киева сегодня продолжит рассмотрение жалобы защиты на арест экс-начальника управления СБУ в Киеве и области Александра Щеголева, подозреваемого в причастности к организации убийств на Майдане. Такое решение на предварительном слушании объявил судья Александр Бец.

Рассмотрение апелляционной жалобы защиты А. Щеголева было отсрочено из-за того, что в Апелляционный суд Киева не поступили материалы уголовного производства из Печерского райсуда столицы.

Следующее заседание назначено на 10.45 10 декабря.

Напомним, экс-руководитель управления СБУ в Киеве и Киевской области А. Щеголев был руководителем антитеррористической операции СБУ 18-20 февраля 2014 года во время Революции Достоинства и подозревается в причастности к организации многочисленных убийств и ранений граждан, поджога Дома Профсоюзов и других преступлениях.

Источник: УНН
Право ТВ в соц. сетях