Новости : Судебная система

Делегатами на Съезд судей стали члены Ассоциации админсудей

10:20, 24 февраля 2017 Автор: Яна Собко 582 0 Распечатать

Яна Собко,

«Судебно-юридическая газета»

 

Вице-президент Ассоциации административных судей, судья Высшего административного суда Украины Наталья Блаживская отметила, что особенно приятно, что избранные делегаты на XIV внеочередной Съезд судей Украины от Высшего административного суда Украины являются членами ААУ.

Сегодня, 23 февраля 2017 года, проходило собрание судей Высшего административного суда Украины (ВАСУ), на котором были избраны делегаты на Съезд судей.

Ими стали судья ВАСУ в отставке Михаил Цуркан и судья ВАСУ Татьяна Стрелец.

Отметим, что оба делегата являются кандидатами в члены Высшего совета правосудия, а также членами Всеукраинской общественной организации «Ассоциация административных судей Украины» (ААУ).

«Я хочу отметить, что каждый судья Высшего административного суда Украины достоин быть делегатом. В то же время особенно приятно, что избранные судьи являются членами Всеукраинской общественной организации «Ассоциация административных судей Украины». Их знания и профессиональный опыт высоко оценивают коллеги.

Уверена, что избранные делегаты справятся с поставленной перед ними задачей и представят судей административной юрисдикции на высшем уровне», — отметила Наталья Блаживская.

 

✅ Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.

Право ТВ в соц. сетях